Корзина
663 отзыва
Buy Now
+380994886500
+380984886500
+380734886500
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.

Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м

  • Заканчивается
  • Оптом и в розницу
  • Код: LC/SC/UPC50125OM31

84 грн.

+380994886500
  • +380984886500
  • +380734886500
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м
ЗаканчиваетсяОптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м
84 грн.
Купить
+380994886500
  • +380984886500
  • +380734886500
Описание
Информация для заказа
Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 метр. Разъем с кабельным наконечником, керамический.
  • Цена: 84 грн.